Thursday, 11 February, 2016 - 20:57
Jl. Raya No. 86 Purwoasri Kediri Jawa Timur
Tuesday, 9 February, 2016 - 08:01
Thursday, 4 February, 2016 - 01:45
Sunday, 31 January, 2016 - 10:09
Jl. Raya Talun No. 220 Sumberrejo Bojonegoro
Saturday, 30 January, 2016 - 14:06
GATOT SUBROTO NO 8 CIMONE TANGERANG
Friday, 29 January, 2016 - 18:09
bogor
Friday, 29 January, 2016 - 16:33
Thursday, 21 January, 2016 - 12:21
Jl. Raya Rangkasbitung KM.4 No.3, Sabitangtu, Kecamatan Koroncong, Kabupaten Pandeglang, Provinsi Banten.
Thursday, 21 January, 2016 - 10:29
Jl. Paseban No. 83
Thursday, 21 January, 2016 - 09:00
jl kp sawah no 39A Bekasi
Monday, 18 January, 2016 - 10:13
Saturday, 16 January, 2016 - 20:09
JL.BRIGJEND H.HASAN BASRI RT.14 NO.4D
Tuesday, 12 January, 2016 - 20:27
jalan anggur no. 88 samarinda
Sunday, 10 January, 2016 - 21:24
Jl. Kampus Politeknik Buha Kairagi II Kec. Mapanget Kota Manado
Sunday, 10 January, 2016 - 21:20
jl-kh samanhudin 84-86 surakarta 57142
Sunday, 10 January, 2016 - 21:15
Jalan Wa Ode Wau No. 51 Baubau Sulawesi Tenggara
Monday, 14 December, 2015 - 10:58
Harco teknik jababeka
Wednesday, 2 December, 2015 - 21:22
JL. Batu Berlian No. 11 Sampit - Kotawaringin Timur Kalimantan Tengah
Wednesday, 2 December, 2015 - 10:10
Jl. Proklamasi No. 5 Garut
Thursday, 26 November, 2015 - 21:52
Jalan Kolonel Haji Burlian No.342 Km 5 Palembang 30153
Tuesday, 24 November, 2015 - 16:07
Jl. Kantor dg Pasewang Km 76. kelurahan cinong kab. Jeneponto. Sulawesi Selatan
Wednesday, 4 November, 2015 - 10:41
Tuesday, 13 October, 2015 - 03:17
Friday, 9 October, 2015 - 14:58
Jl. Kampus No. 1 Tanjungpandan
Thursday, 10 September, 2015 - 16:38
Tuesday, 1 September, 2015 - 12:33
Monday, 31 August, 2015 - 10:48
Saturday, 1 August, 2015 - 04:54
Jl. Raya Mambal- Semana No. 8 Badung- Bali
Friday, 24 July, 2015 - 09:09
Thursday, 9 July, 2015 - 20:36
Wednesday, 1 July, 2015 - 02:23
Tuesday, 16 June, 2015 - 23:27
Jl. Hazairin No. 1 Bengkulu
Tuesday, 16 June, 2015 - 11:56
Friday, 12 June, 2015 - 19:14
Jl. R. Sanim No. 99 Tanah Baru, Kec. Beji Kota Depok
Thursday, 11 June, 2015 - 14:36
Wednesday, 10 June, 2015 - 16:03
Jalan Ahmad Najamuddin No. 17 Gorontalo 96115
Monday, 8 June, 2015 - 16:55
Jl. Jelarai raya
Monday, 20 April, 2015 - 09:55
JL. CERME NO 24 CILACAP
Wednesday, 15 April, 2015 - 16:23
Jl. Bendul Merisi Utara VIII/23, Surabaya. Jawa Timur.
Monday, 6 April, 2015 - 14:06
Sunday, 29 March, 2015 - 00:03
Saturday, 28 March, 2015 - 15:10
Tuesday, 17 March, 2015 - 12:09
Kompleks Gedung Juang 45 Jl. Mayjend Sungkono 106 Surabaya Telp : 031-5611214 Fax : 031-5633905
Monday, 16 March, 2015 - 10:19
Bogor - Indonesia
Monday, 9 March, 2015 - 10:00
JL. KRUENG JAMBO AYEE, GEUCEU KOMPLEKS KECAMATAN BANDA RAYA
Tuesday, 17 February, 2015 - 10:42
Wednesday, 11 February, 2015 - 19:49
Jalan Pahlawan No. 59 Bandung 40123
Thursday, 5 February, 2015 - 16:12
Jl. Karya KM 7 Desa Balaimakam Kec. Mandau Kab. Bengkalis Prop. Riau
Wednesday, 4 February, 2015 - 12:56
Tuesday, 3 February, 2015 - 08:13
Wednesday, 28 January, 2015 - 08:37
Jl. Raya Bogor KM 24, Cijantung, Pasar Rebo, Jakarta Timur 13770
Friday, 23 January, 2015 - 09:11
jln kampus stkip jambula-sasa ternate propinsi maluku utara
Thursday, 22 January, 2015 - 14:23
Jalan Mayor Toha Kelurahan Air Kuti Kota Lubuklinggau
Tuesday, 13 January, 2015 - 09:46
Jln. Slamet Riyadi no. 361 Windan, Makamhaji Kartasura Sukoharjo jawa Tengah
Wednesday, 7 January, 2015 - 14:58
Jl. Gajah Mada No.34, Kota Bandar Lampung, Lampung, Indonesia
Monday, 29 December, 2014 - 16:44
Wednesday, 24 December, 2014 - 13:06
Jalan Batuaji Baru No. 99 Batuaji, Batam
Tuesday, 23 December, 2014 - 11:50
Jl pahlawan
Tuesday, 23 December, 2014 - 11:42
JL. TUNAS HARAPAN NO. 1
Friday, 19 December, 2014 - 12:19
Monday, 15 December, 2014 - 22:33
Friday, 12 December, 2014 - 06:53
Tuesday, 9 December, 2014 - 03:16
Kampus STMIK MBC Jl. PerintisKemerdekaan No.62 Palembang
Monday, 24 November, 2014 - 11:11
Friday, 14 November, 2014 - 07:20
Jl. Pesantren No.2 Citangkolo Desa Kujangsari Kecamatan Langensari Kota Banjar Jawa Barat
Monday, 3 November, 2014 - 15:58
Jl. Abdul Kadir no. 70, Kotamadya makassar
Saturday, 18 October, 2014 - 19:52
Thursday, 16 October, 2014 - 17:57
Tuesday, 14 October, 2014 - 23:58
Jl. H. M. Joyomartono Kav. 5 Bekasi Timur
Saturday, 11 October, 2014 - 13:52
Thursday, 2 October, 2014 - 18:49
Jalan batu aji baru no.99 batu aji, kota batam 29439 kepulauan riau
Tuesday, 23 September, 2014 - 21:21
Wednesday, 17 September, 2014 - 12:37
Tuesday, 16 September, 2014 - 15:49
Thursday, 11 September, 2014 - 12:28
Jl. Raya Seririt-Gilimanuk, Km.16 Ds. Patas, Kec. Gerokgak, Kab. Buleleng, Bali
Monday, 1 September, 2014 - 14:01
Jalan Raya Putat Lor Gondanglegi Malang
Monday, 1 September, 2014 - 13:51
Jakarta
Friday, 29 August, 2014 - 16:41
jl Raya Al - Kamal No 2, Kedoya, Kebon Jeruk, Jakarta Barat 11520
Thursday, 28 August, 2014 - 11:45
Jalan Perjuangan No.31 By.Pass Kota Cirebon
Friday, 15 August, 2014 - 15:32
Jl. Mayasih No 11 Kel/Kec. Cigugur Kab. Kuningan Jawabarat
Tuesday, 5 August, 2014 - 13:37
Institut Kesenian Jakarta - LPKJ
Tuesday, 5 August, 2014 - 11:50
Sunday, 27 July, 2014 - 07:57
Friday, 18 July, 2014 - 06:37
Jl. Pahlawan No. 5, Wotu Kabupaten Luwu Timur
Thursday, 17 July, 2014 - 13:05
Thursday, 17 July, 2014 - 01:02
Wednesday, 16 July, 2014 - 15:53
Jl. Pancaka no. 7B Mataram, Nusa Tenggara Barat
Tuesday, 15 July, 2014 - 09:47
Kampus STKIP Pesisir Selatan Jl. Limau Sundai Balai Selasa Telp. (0757) 40960
Tuesday, 8 July, 2014 - 23:18
Tuesday, 8 July, 2014 - 14:55
Jl. Ringroad Utara, Condongcatur, Depok, Sleman, Yogyakarta - 55283
Tuesday, 1 July, 2014 - 13:44
Sunday, 29 June, 2014 - 13:50
Saturday, 21 June, 2014 - 02:15
JL. KH. ACHMAD SANUSI NO.195 SUKABUMI
Friday, 13 June, 2014 - 22:57
Jl. Paseban 83
Monday, 9 June, 2014 - 00:41
Politeknik Unggul LP3M
Wednesday, 4 June, 2014 - 17:10
Solo
Monday, 26 May, 2014 - 15:07
Jl. Pendidikan No 06 Mataram
Monday, 26 May, 2014 - 14:48
Jl. Lembaga Desa Senggoro Kec. Bengkalis Kab. Bengkalis
Monday, 26 May, 2014 - 14:45
Jl. Teluk Mandar Tromol Pos 5 Arjosari Malang Jawa Timur
Wednesday, 21 May, 2014 - 15:11